Crew

 

Die Crew rund um NoTomorrow setzt sich durch eine Gruppe motivierter junger Leute zusammen, wobei jeder in seinem Teilbereich mit absoluter Leidenschaft das umsetzt, was NoTomorrow zu dem macht, was es heute ist. NoTomorrow`s Zusammenhalt gleicht der einer grossen Familie... werde ein Teil davon! 

Loris Moser (links)

 

Founder

26.09.1997 | Student 

lorismoser@hotmail.ch

Quirin Hasler

 

Founder

14.09.1999 | Student

quirin.9g@bluewin.ch

Lionel Baur

 

Chef de Bar und Gründungsmitglied

30.09.1999 | Student

lio.baur@gmail.com


Bruno Aebli

 

Chef Eingang und Gründungsmitglied

24.11.1999 | Bank Praktikant

aeblib@gmail.com

Niklas Lehner

 

Chef Homepartys Zürich

17.03.1995 | Student

niklas.lehner@uzh.ch

Anto Ivankovic

 

Chef Traphouse Chur

11.02.1998 | Informatiker

ivankovicanto@gmail.com



Paulo Marques

 

Chef Traphouse Chur

28.05.1998 | Musiker/Rapper

youngp7500@gmail.com

Selina Egler

 

Chef Region Scuol | Cult.

20.04.1999 | Floristin

selina.egler@bluewin.ch

Miguel Gonçalo

 

Chef Region Scuol | Cult.

26.11.1999 | Student

goncalo-miguel1@hotmail.com


Samira Spataro

 

Barkeeperin

12.10.1999 | Detailhandelfachfrau

samira.spataro@bluewin.ch

Curdin Del Negro

 

Barkeeper

12.04.1999 | Student

curdin.dn99@bluewin.ch

Mattia Romizi 

 

Barkeeper

11.01.1998 | Fachmann Betreuung Kleinkinder

meed17_@hotmail.com


Joel Brandenberger

 

Technik & Background-Arbeit

04.12.2000 | Polygraf EFZ

joel.brandenberger@hotmail.com

Massimo Gurini

 

DJ | EDM, Tech House, Mashup

info@dmg-studio.com

www.dmg-studio.com

Julian Malgiaritta | DJulian

 

DJ | House, EDM

21.02.1996 | Student

julian.malgiaritta@bluewin.ch

Roberto Madau

 

DJ | Trap, HipHop

09.09.1997 | Detailhandelsfachmann

robysk8er@hotmail.com